Консультации / Отоларингология

Бронхит

У пятилетней дочери уже почти 4 года бронхит. Принимала "Зингулер", врач-лор посоветовал удалить миндалины и полипы, якобы это устранит проблему. Детский врач против удаления миндалин вообще. Как лечить и что делать посоветуете вы?
Полипов в таком возрасте у детей не бывает, аденоиды я бы не советовала удалять