Консультации / Кардиология

Назначение гинеколога

Здравствуйте. У меня ПМК 2 степени с митральной регургитацией 0-1 ст. Обратилась в ЖК, немного устаю, давление 100/70, отеков нет, иногда появляется маленькая аритмия. Кардиограмма "хоть в космос". Врач прописала Кокарнит. Имеются противопоказания (у меня беременность 22 недели). Что делать? 25 января была на приеме у кардиолога, сердце работает нормально, назначили пропить только Магний Б6.
Здравствуйте. Для кокарнита прямого противопоказания нет, но риск от его применения в Вашем случае скорее всего выше, чем польза. Поэтому согласна с Вашим кардиологом, принимайте только Магне-В6, этого вполне достаточно