Консультации / Эндокринология

Прием назначенного лекарства

Уважаемая Светлана Михайловна. Мне 48 лет. Осенью 2008 года, после стресса, меня начало трясти, так, как будто меня , как вилку вставили в розетку с эл. током. Выпила корвало, пустырник, валерьянку и боярышник - по 10 капель. Не проходит. Ложку меда под язык - то же самое. Муж настоял вызвать скорую, врач приехала, померила давление, оказалось выше , чем мое рабочее (110 на 70),Говорит, такое бывает, когда поднимается давление, сделала укол, понижающий давление, но сказала, чтобы я обратилась к эндокринологу, потому, что это, возможно и щитовидка. Я на следующий день пошла, сделала УЗИ щитовидн. железы, сдала основные анализы и на прием к эндокринологу. Она, по результатам УЗИ, сказала, что щитовидка чуть увеличена, но ничего страшного. Назначила препарат L- тироксин по схеме, пить месяц, потом на прием показаться. Но на прем я так и не попала, потому, что почуствовала себя лучше, сработы не могла уйти, вообщем текучка заела. А три дня назад у меня повторилось то же самое, опять колбасило, будь здоров. Хотела проконсультироваться у Вас, можно ли опять начать прием этого препарата, или обязательно посещение эндокринолога с повторными анализами. Заранее спасибо. Елена.
1. Вы исходно сдавали кровь на гормоны щитовидной железы? 2. Л- тироксин не лекрство "от приступов". 3. Если в Москве, сдайте анализ сут. мочи на метанефрин, норметанефрин.