Консультации / Психология и психиатрия

Депрессии

Здравствуйте! Я очень много выступаю (по музыке), занимаюсь спортом. Времени свободного вообще практически не бывает. Последнее время у меня постоянные слёзы по пустякам, депрессии. Не знаю, что и делать. Пожалуйста, подскажите.
Обратитесь к психологу на очную консультацию, пройдите обследование у терапевта. В зависимости от того, сколько Вам лет, у Вас могут быть гормональные изменения или другая патология. Если анализы нормальные, то психолог или психиатр установит диагноз и назначит лечение