Консультации / Педиатрия

Насморк у ребенка 1 год

Здравствуйте, сегодня четвертый день у ребенка насморк, капала все это время Називин и промывала Аквамарисом, как сказала врач, но насморк не проходит. Больше капать Називин же нельзя, чем тогда еще можно помочь ребенку?
можете Аквамарисом продолжать промывать,если нет очевидного результата,попробуйте ОТРИВИН-БЕБИ,из капель,при затяжном насморке попробуйте капли в нос ИЗОФРА.