Консультации / Отоларингология

Сильный насморк у ребенка

Здравствуйте. Уже на протяжении недели не можем справится с сильным насморком у ребенка. И это уже не в первый раз! Антибиотики педиатр не назначает. Лечение: сироп пертусин (кашель), синупрет капли (не назначали, но посоветовали в аптеке), капли в нос изофра (даже с ней видимого эффекта нет), глаза мажем тетрациклиновой мазью (гнойные глаза) нос промываем долфином 3 раза вдень, ингаляция 2 раза в день подскажите, может лечение не правильное? Все дело в том, что педиатр не назначает ничего конкретного, а все на усмотрение родителей! До этого мы обращались к лору в живице. Тот подробно расписал все лечение, но в следующий раз когда ребенок заболел это все не помогло. Ребенку 2 года, ходит в садик. Пожалуйста, помогите!
Здравствуйте! может быть и не правильное, но понять это можно только изучив проблему, а для этого необходим очный осмотр, обследование