Консультации / Гинекология

Неприятный запах и обильное выделение

Здравствуйте Ольга Константиновна! У меня срок 5-6 недель, появились обильные бело - желтоватые выделения и неприятный запах, как будто я долго не посещала душ, хотя в душ хожу намного чаще чем обычно. Что происходит не понимаю, можно ли в данном случае проспринцеваться с содой? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Мария. Надо посетить врача, сдать мазок на инфекции, посмотреть что это за выделения.