Консультации / Гинекология

неприятный запах выделений

Здравствуйте! у меня уже как неделю после месячных стали появляться выделения светло-желтого цвета с неприятным запахом. Никаких проблем до этго не было с этим, по женски ничем не болела, никаких препаратов не пью. С партнерм предохраняемся презервативами.подскажите, что бы это значило?
Ксения, посетите гинеколога для дообследования - мазки на флору, онкоцитологию, инфекции, передающиеся половым путем.
Здравствуйте, я сдала все анализы и врач обнаружил у меня молочницу. Прописал вагинальные свечи клотримазол и еще капсулы Ирунин. Прошло уже 5 дней, как я принимаю клотримазол, а улучшения не наступают, и выделения стали более обильные. Подскажите, может так и должно быть, или у меня какие то побочные явления? Врач сказал, что принимать нужно 10 дней...
Ксения, если назначенный курс лечение не принесет облегчения, обратитесь к врачу снова - возможно, потребуется дообследование.