Консультации / Гинекология

Зуд и сильное выделение

Здравствуйте, анна. Сегодня я сходила к гинекологу, с проблемой творожистых выделений и сильного зуда половых губ. У меня взяли мазок, но ничего пока не прописали, не зная проблемы. Только через неделю я смогу узнать. Могу я у вас хотя бы предположительно узнать, что это может быть ? Вот мои симптомы: 1. Задержка месячных у меня уже 16 дней, делала несколько раз тест он отрицательный 2. Бывает такое, что когда муж в меня кончает мне не приятно, это не всегда 3. Время от времени начинается зуд половых губ и очень обильное выделение, бывало что и неприятный запах присутствовал 4. Вздутие живота ранее у меня был цистит, и я делала спринцевание содой. Может у меня микрофлора разрушилась? Я замужем только 2 месяца, это мой первый мужчина, он проверялся инфекций у него никаких нет. Мы не предохраняемся, планируем ребёнка, может быть что все эти симптомы причины того что я не могу забеременеть?
Добрый день. Вам действительно, стоило дождаться результатов анализа. Полагаю, все свои жалобы вы сообщили врачу во время осмотра. Заочно я , конечно, не смогу сказать ничего определенного. Но так как вы планируете беременность, вам следует пройти стандартное обследование, как это делают многие молодые женщины. Сдайте анализ крови и мочи, обязательно поссев мочи, учитывая перенесенный цистит, посетите терапевта и эндокринолога и проверьте состояние зубов. По поводу вероятной беременности: просто сдайте кровь на б ХГЧ.