Консультации / Урология

Неприятный запах от полового члена после эякуляции

Здравствуйте! После эякуляции в течение некоторого времени, может, минут 20-30, выходит прозрачная жидкость. Такая же, как и во время возбуждения или до начала полового акта или же во время мастурбации. Иногда ее не удается смыть полностью, так как она выходит по чуть-чуть и не сразу. И если ее не смыть сразу, то через несколько часов от головки и крайней плоти начинает исходить крайне не приятный запах, напоминающий что-то тухлое или что-то в этом роде. Что это может быть? Судя по всему, это какая-то инфекция. Но я уже очень много раз сдавал анализы на зппп, секрет простаты и там все чисто. Много раз сдавал посевы эякулята и каждый раз там находят какие-то новые бактерии. Каждый раз всегда разные! Естественно все это я пролечивал. Врачи назначали кучу разных антибиотиков, но толку от них нет. Т.к. все время что-то новое в посеве выявляется. И лишь они лишь разводят руками. Неоднократно назначали таблетки от молочницы и различные крема от нее. Никакого эффекта. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие анализ необходимо еще сдать? Могут ли вирусы давать такой неприятный запах или же это точно какие-то бактерии? Хотя их я уже сдал ни один десяток. Ничего толком найти не могут и уже просто отказываются лечить, говоря, что такого быть не может. Что от того, сколько антибиотиков я уже пропил, все что могло, уже умерло.
Здравствуйте. Вирусы не вызывают воспаление с такими клиническими проявлениями. Обильное выделение секрета простаты после эякуляции может быть признаком застойных явлений в семенных пузырьках, также оно является нормой при нерегулярной половой жизни. В исключительно редких случаях причиной может быть анатомическая аномалия, например, киста простаты или семенного пузырька. Для обследования дополнительно нужно выполнить ТРУЗИ, а лечение дополнить физиотерапией http://sechenov.rehab/rehab/reabilitatsiya-tazovogo-dna/