Консультации / Гинекология

Лейкоциты и коричневые выделения с неприятным запахом

Здравствуйте. Проблема у меня такая - месяц назад у меня начались обильные выделения с неприятным запахом из влагалища. Сначала были как маленькие сгустки белей, я подумала что начинается молочница, но при этом не было ни зуда ничего. Начала спринцеваться настойкой прополиса разбавленная с водой. Потом этим же только с добавлением соды. (Вычитала в интернете). Запах этих выделений спермы с кровью. Я подумала что это может быть из за незащищенного секса с мужем. Но потом 1.09 Сдала анализ мазка у гинеколога там показало что лейкоцитов 100, и сказал врач что может быть какое то либо воспаление либо какая то болезнь, потому что что то есть внутри клетки. Но при этом у мужа никаких симптомов на что либо нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте! Может быть бактериальный вагиноз (вызывается гарднереллой вагиналис), а так же может быть какая-нибудь более серьезная инфекция. Посоветовал бы вам досдать анализ ПЦР на хламидию трахоматис и микоплазма гениталиум.
Консультация врача гинеколога на тему «Лейкоциты и коричневые выделения с неприятным запахом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 сентября 2014
О консультанте
Специализация