Консультации / Гинекология

Выделения желто-зеленого цвета, неприятный запах

Добрый день, уважаемая Светлана Валерьевна. В настоящее время меня беспокоят неприятные выделения - очень обильные, желто-зеленого цвета, с неприятным запахом. Время от времени беспокоят боли в области правого яичника. каждый месяц менструальный цикл смещается на 2-3 дня. В связи стем, что очень много работаю, не имею возможности сходить в поликлинику провериться. Поэтому очень прошу Вас посоветовать что это может быть.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование на ИППП ( мазки и кровь), сделать кольпоскопию. По результатам жду ответа.