Консультации / Гинекология

Помогите понять

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять. Сегодня сделала доплер плода и вот какие результаты- срок беременности 33 недели. Снижение ППК, не достигающее критических цифр-1б по классификации нарушений маточно-плацентрано-плодового кровотока. субкомпенсированная централизация кровообращения плода - 2а по классификации нарушений гемодинамики плода.. Чем это грозит ребенку. Заранее спасибо.
Добрый день, Вам необходима консультация Вашего врача, который ведет беременность, и назначение терапии, направленной на улучшение кровотока. Возможен вопрос о госпитализации, если будет предложена- не отказывайтесь.