Консультации / Гинекология

Плохое сокращение матки

Здравствуйте. При первых родах очень плохо сокращалась матка уже после самих родов. Хотя сами роды прошли нормально. Подскажите, пожалуйста, каким образом это может повлиять на вторые роды?
Добрый день, подобные изменения могут проявиться и после вторых родов, поэтому необходимо доктору, который будет принимать Ваши роды, сообщить об этом