Консультации / Гинекология

Кровь после чистки

Здравствуйте. У меня замер ребенок на 8 недели, меня почистили через 2 недели так как я об этом не знала, чувствовала себя хорошо, через 2 недели пошла кровь, забрали на скорой, узи показало что ребенок не развивается уже 2 недели, почистили, кровь идёт, повторной чистки не было, узи показало что не видят нужды в повторной чистке, делали укол папаверин и окситацин, кровь на 1ин день прекратилось, после проверки на гинекологическом кресле, дома опять началась кровь, пошла к врачу мне опять выписали окситацин 2 раза в день колоть, вчера крови небыло, на утро опять пошла, сейчас вроде нет, после чистки в среду будет как 2 недели прошло, а во вторник мне на прийом, я боюсь чтоб меня уже смотрели так как после осмотра начинает опять активно кривится. Может у меня плохая свертывание крови? Или плохое сокращение матки? Или что бы это могло быть, почему так долго кривится? Врачи ничего не говорят, я всего уже боюсь!!!
Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу. В зависимости от результатов осмотра, вам могут предложить стационарное лечение.