Консультации / Гинекология

Гиперплазия плаценты

В том числе компенсаторная за счет маленькой площади плаценты, занимает маленькую площадь 13,5см, толщина 50,2мм. Беременность 32 неделе( была простуда) прописали курантин и КТГ каждые 10 дней, на сколько это все опасно для малыша?
Гиперплазия плаценты небезопасна внутриутробной задержкой развития малыша. Вам назначено наблюдение за состоянием плода (КТГ) и лечение для улучшения фетоплацентарного кровообращения (курантил). Соблюдайте указания врача. Задержку внутриутробного развития может также диагностировать УЗИ.