Консультации / Гинекология

Гиперплазия плаценты

Здравствуйте! Срок моей беременности 31-32 недели. Вчера на УЗИ мне написали в заключении геперплазия плаценты! Степень зрелости-1,мелкие кальцинаты. В ес плода-1638. Скажите, пожалуйста, чем это опасно для ребенка и что нужно пропить чтоб не было последствий! Врачи в ЖК молчат и ничего не выписывают. А на УЗИ сказали, что должны!!!
Здравствуйте, чем вам лечиться может сказать только ваш врач, без осмотра я лечение не назначаю. Идет старение плаценты и она может плохо функционировать. Поэтому надо обратиться к своему доктору.