Консультации / Гинекология

Толщина плаценты

На сроке 20 недель и 6 дней ставят толщину плаценты - 45 мм. Степень зрелости 0. В заключении гиперплазия плаценты. На сколько это страшно и серьезно? Заранее спасибо!
Добрый день! Необходима комплексная оценка ситуации, данные других анализов и обследований. Само по себе изолированное утолщение плаценты не представляет опасности