Консультации / Гинекология

Гиперплазия

дравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня 20-21 неделя беременности на узи сказали, что толщина плаценти - 29 мм, и что у меня гиперплазия плаценти , а еще у меня маловодие умереное. С развитием плода все нормально на етом узи. В чем может бить причина гиперплазии плащенти у меня? Ещо у меня низкое давление, и на 11-12 недели беременности я лечила гиматому в гиникологиии гормоном лютеина, еще плод розмещен "Низко". Сдавала анализи на торч инфекции, анализи крови хорошие и сахар бил в норме все анализи били нормальние и мазки простие нормальние, у меня 1 группа крови і минус и у мужа 3 группа и тоже минус. Врач посоветовал сдать мазки на половие инфекции, но меня ничего не беспокоит, еще врач приписал ставить свечи вибуркол и пить тивортин аспартат. Что мне делать, какая же причина гиперплазии плаценти в моем случае, как лечить? Прошу дайте мне ответ!!
Здравствуйте. Гиперплазия плаценты является отклонением, которое может быть следствием: резус-конфликта, при отрицательном резус факторе крови (эта причина у Вас отпадает, т.к. Вы с супругом оба с отрицательным резус-фактором); при тяжелом течении анемии, во время которой снижается количество гемоглобина, при сахарном диабете, при сифилисе, а так же других инфекционных заболеваний плаценты в период беременности, таких как токсоплазмоз и микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз. всевозможные инфекционные заболевания, которые переносит женщина в период беременности, значительно влияют на состояние плаценты и околоплодных вод. Поэтому сдавайте мазки! Сказать в чем причина ГП только на основании данных, которые Вы предоставили, я к сожалению не могу.
Здраствуйте!!!! У меня на анализах нашли микоплазму я на 23 неделе беременности. До етого на узи 20-21 неделя било маловодие и гиперплазия плаценти.Врач назначил лечение Ровамицин, лактовіт-форте и неотризол. Что мне делать лечитьса или нет и рпавельное ето лечение??? Пожалуста дайте мне совет.
Здравствуйте. Выполняйте назначения врача!