Консультации / Гинекология

Гиперплазия плаценты анэхогенное образование с четкими ровными контурами до 15 мм в диаметре

Добрый день! У меня первая беременность, срок 21-22 недели. Вчера проходила второе плановое УЗИ. Из заключения: "Фетометрия и анатомия плода в норме, врожденных пороков не обнаружено. Плацента по правому ребру толщина 29мм, в плаценте визуализируется анэхогенное образование с четкими ровными контурами до 15 мм в диаметре (киста?). Степень зрелости 0. Количество околоплодных вод - норма, пуповина имеет 3 сосуда. Подскажите пожалуйста, чем это опасно и что делать сейчас?
Добрый день!я не вижу поводов для беспокойства, если все предшествующие обследования в норме, то волноваться не стоит