Консультации / Гинекология

Гиперплазия плаценты

Здравствуйте!!! вчера ходила на УЗИ, врач сказала что у меня хорошенький и здоровенький мальчик, НО..меня напугали записи в протоколе, поставили гиперплазию плаценты...39мм и степень зрелости 2 , на данный момент нахожусь на 33 неделе беременности....после чего позвонила своему гинекологу, врач сказала, что нужно сдать срочно анализы и возможно лечь в стационар....хотя в интернете прочитала, что всё вроде в норме у меня....стоит ли мне опасаться чего нибудь???
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы и лечь стационар на лечение. У вас "старая" плацента, в таком сроке это опасно преждевременными родами.