Консультации / Эндокринология

излишние мужские гормоны?

основные изменения произошли во второй половине беременности: Пушковые усики над губой начали темнеть и немного увеличились, темные жесткие волосы на животе вокруг пупка и вокруг околососкового круга, другая растительность тоже "укрепилась". Прошло пять лет после родов. Ничего не изменилось. Эпилируюсь и выщипываю. Пару лет назад на лбу появились пигментные пятна, не знаю, может тоже связано, и тогда же потеряла приличное кол-во волос (надо лбом стали заметно реже). Больше всего меня, конечно, напрягает излишняя волосатость. излишнее содержание тестестерона? Что пить? Противозачаточные таблетки не оч. люблю: забываю. Да и в скором времени планирую еще одну беременность.
Вы продолжаете где-то ранее начатый диалог? Не очень ясна суть - нужно обследование, начать предстоит с очной консультации.