Консультации / Гинекология

Мужсие гормоны после родов- как быть?

Здравствуйте! с начала беременности у меня активизировалось появление волос на подбородке, в области живота и пр. местах. После родов по окончанию кормления грудью менструальный цикл восстановился быстро, стали с мужем вести привычную половую жизнь, но появление волос в "мужских" местах на теле и лице так и не сократилось. Я -счастливая мама, нежная, ласковая... но стала достаточно жесткой, по-мужски резкой, а хотелось бы вернуться к себе прежней - более женственной - нормализовать уровень гормонов и избавиться от излишней волосатости, и стать более женственной. Как это вылечить?
Здравствуйте. Напишите свой возраст, рост, вес. сдайте кровь на - ТТГ, ПРЛ, инсулин, 17ОНП, андростендион, ДЭА-С, тестостерон, кортизол. Опишите узи.