Консультации / Гинекология

Анализы на гормоны

Доброго времени суток! Мне 25 лет, меня давно беспокоят излишние волосы в области живота, лица, груди. Сдала анализы на гормоны сказали завышены все мужские гормоны, и ничего с этим не поделать, мол пропьешь гормональные и потом все равно все вернется на круги своя..Я вот думаю, что проблеме все равно как-то можно помочь. Подскажите пожалуйста, какие препараты Вы бы посоветовали: Кортизол - 561 (Норма: 150-660), ДЭА-S - 4,5 (Норма 0,8 - 3,9); 17-ОН-прогестерон - 1,2 (норма: 0,1-1,09); Тестостерон - 3,7 (норма: муж. 12,1 - 38,3; жен. 0,5-2,5); ФСГ - 9,3 (норма муж. 1,0-11,8; жен. 1,8 - 11,3); ЛГ - 5,7 (норма: муж. 0,8-8,4; жен. 1,1-8,7.) ; Пролактин - 522 (норма: муж 105-540, жен. 67-555) ; ТТГ - 0,4 (норма: 0,23-3,4), Антитела - 0 (норма: 0-30). И еще хотелось бы спросить, если не заниматься лечением возможно ли , что рост волос будет с возрастом усиливаться?? очень благодарна буду за ответ.
Здравствуйте. Лечение заочно не назначается. Будет ли усиливаться и без того избыточный рост волос, будет зависеть от многих обстоятельств.