Консультации / Гинекология

Как долго можно принимать Диане-35

Здравствуйте! Мне 36 лет. У меня двое детей (5 и3 года). Шесть лет лечилась от бесплодия и во время первой беременности приходилось пить дексаметазон, т.к. был повышен уровень гормонов 17КС. У меня излишняя растительность на ногах и лице. Врач в июле прошлого года прописала мне принимать Диане-35 для лечения повышенного уровня мужских гормонов. Пью препарат до сих пор. Волосы растут меньше, хотя все равно еще заметны. Иногда бывает мазня в середине цикла, но сам цикл очень четкий. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне делать перерыв в приеме препарата? И какие анализы нужно сдать? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, принимайте препарат в течение 1 года, затем повторно сдайте гормоны крови: кортизол, тестотестерон, АКТГ.