Консультации / Гинекология

Через сколько по времени можно забеременеть

Здравствуйте, месяц назад у меня были преждевременные роды на 31 недели, через 6 дней ребенок умер, через какой промежуток времени можно забеременеть и какие витамины пропить, чтобы подготовить организм к беременности?
Здравствуйте, как забеременеть написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2, вам надо пройти обследование у гинеколога, восстановиться после родов, посетить психолога. пройти подготовку к беременности. Не раньше, чем через полгода.