Консультации / Гинекология

Изменился менструальный цикл

Доброе время суток!!! У меня изменился месячный цикл задержек у меня нет, а да же наоборот они приходят на 2, а то и на 4 дня раньше. По дням так же норма: 3 обильных и 4 дня не обильно. Хорошо ли это, или все же стоит обследоваться? Так же в последнее время я заметила странные покалывания в левом яичнике.
Добрый день! Если вас это беспокоит, обратитесь к гинекологу для обследования.