Консультации / Гинекология

Сбой в менструальном цикле

Здравствуйте!!!Сбой в менструальном цикле меня преследует довольно давно,еще до беременности были не большие расхождения 1 неделя-1,5!!!!Я переживала смогу ли я стать мамой, но все обошлось забеременела без проблем,скажу больше не планировала!!!!!Но после родов все хуже и хуже.....Сначала пропускали один месяц сейчас уже третий месяц "их" нет!!!Ребенку 1,5 года,следовательно после родов все запущенно !!!!!Ходила к гинекологу анализы хорошие,узи в порядке!!!Их теория что,пропуская один месяц цикла у меня норма!!!Пришла в род зал 85кг,сейчас 61кг при росте 176 см!!!Анарексией не страдаю!!!!Гормональные не принимаю ,за исключением 9 неудачных дней (постоянное чувство тошноты,новинет) в сентябре 2011г.!!! не знаю,что делать помогите???? За ранее спасибо!!!!! 23.01.2012, 16:01Елена Владимировна Несяева Здравствуйте. В первую очередь для уточнения ситуации я бы рекомендовала сдать анализ крови на гормоны. А по данным УЗИ овуляция у Вас происходит? Здравствуйте, Елена Владимировна!Да,овуляция у меня происходит по последним результатам УЗИ,но оно было сделанно давольно давно в марте того года(мне даже сказали что 5-7 дней пойдут месечные так и было)! и было не большое воспаление правого яичника,после чего я пропила курс антибиотиков (Амоксицилин+Вобензим+витамин группы В,никотинку,витамин Е)! После чего особо ничего не изменилось,ходила в течении года каждый месяц-1,5 месяца на плановый осмотр к гинекологу (анализы,мазки нормальные).На какие гормоны мне сдавать анализы, или на все?
Здравствуйте. Проверьте уровень ТТГ, Пролактина, Тестостерона, ДГЭА-С и 17-ОН-прогестерона на 2-7 день от начала менструации.