Консультации / Кардиология

Элькар нам тоже прописали

Спасибо большое за ответ. Элькар нам тоже кардиолог прописала по 4 капли 2 раза в день 1 месяц. На повторный осмотр велели прийти в конце февраля. Мы также стоим на учете у эндокринолога и пьем таблетки L-тироксин по 12,5 гр. 1 раз в день постоянно.
Здравствуйте. Возможно, доза L-тироксина для Вас уже недостаточна, поэтому начала скапливаться жидкость в перикарде. Проконтролируйте уровень гормонов щитовидной железы. Если ТТГ будет повышен, дозу тироксина надо увеличивать