Консультации / Педиатрия

Элькар дозировка

Невролог в месяц нам прописал элькар.От тонуса.Головку чтобы держал.Отказалась принимать.Но педиатры тоже на нем настаивают.Сейчам нам 2 месяца.На животе не очень любит лежать и поднимать голову.Хотя лежа на животе папы хорошо ее поднимает и в сторонв крутит.Ну раз педиатры настаивпют-купила.И тут уаидила что прописали элькар 30% по 10 капель 3 раза в день.Насколько это целесообразно?Везде читаю что 30% от 3 лет.А нам 20 надо.Вся опчть в сомнениях.Подскажите.Спасибо
Добрый день! не переживайте, это разница не существенная и 30 % элькар также применяют у младенцев при необходимости! Только не игнорируйте назначения врачей, так как такие проблемы проще устранять в младенческом возрасте. С уважением, Екатерина Анатольевна