Консультации / Психология и психиатрия

Измена

Нашему сыну 3 года. Муж ушел к другой. Он и разводиться не разводится и там вроде толком не живет. Но я хочу вернуть его. Как мне быть?
Здравствуйте! Мужчина ушел от Вас и от ребенка раз, может сделать это и 2, и 3 раза. В любом случае главный козырь - ребенок у Вас. Я считаю, что Вы сами должны прояснить с ним ситуацию развода и дни встреч с ребенком. Если он пойдет на этот разговор и на какие-то договоренности, то он четко решил от Вас уйти. Если Вы не выведете его на этот разговор, то он может много лет жить "на два дома", а потом Вы останетесь ни с чем. Хорошенько подумайте, а нужен ли Вам такой мужчина? Какой он даст пример для сына? Как можно с ним чувствовать себя уверенно? Если Вы все-таки решите быть с ним в любом случае, начните вести себя по-другому: независимо от него, ходите встречаться с другими людьми, пусть он поймет, что Вам и так отлично без него, тогда он сразу же к Вам прибежит. Удачи!