Консультации / Гинекология

Кормление грудью

Добрый день!Ольга Константиновна, так получилось,что своего малыша я кормила грудью 2 месяца,из-за маленького количества молока.В данный момент к груди вообще его не прикладываю уже около месяца.Грудь мягкая,без уплотнений,температуры нет,но молоко еще не ушло(при надавливании на сосок выделяется прозрачная жидкость с молоком),что делать?Стоит ли принять какой-нибудь препарат,или ждать пока само перегорит?
Добрый день! Это зависит от того сколько прошло времени после родов. И чаще всего не требует никакого вмешательства.