Консультации / Гинекология

кормление грудью

Здравствуйте, хотела спросить у Вас, насколько опасен для полуторагодовалового малыша и для мамы кормление грудью во время беременности? Иногда бывают жуткие боли живота. Об этом спрашивала у разных врачей, но так и не получила конкретных ответов. мне 23. Казахстан
Если вы беременны - прекращайте грудное вскармливание! Акт сосания стимулирует сократительную активность матки, может произойти выкидыш.