Консультации / Маммология

Кормление грудью

Здравствуйте! Я хотела бы у Вас спросить Насколько опасно кормление грудью во время беременности? Ну вот никак не получается отнять. Мне 23, беренность- 22-23 недель. Первому ребенку 1,5 года.
Грудное вскармливание во время беременности опасно для Вашего неродившегося малыша! Акт сосания вызывает сокращения матки (это рефлекс), поэтому есть риск потерять эту беременность!