Консультации / Психология и психиатрия

ЗПРР

Здравствуйте. Моему сыну 3 года 5 мес. инвалид с 2011 года педиатрический. В этом году у нас переосвидетельствование, только дали направление на мсэ по психиатрии с Диагнозом:Общее недоразвие речи 2 уровня, сочетающееся с грубой задержкой психического развития сложного генеза ( ПЭП, наследственность, токсикодизметаболическая интоксикация), с гипердинамическим синдромом,церебрастеническим, неврозоподобными (энурез) проявлениями. Сопутствующие диагнозы: Окулист: OU - ЧАЗН, сходящееся содружественное альтернирующее косоглазие с вертикальным компонентом, гиперметропия слабой степени. Невролог : Последствие органического поражения ЦНС, двусторонняя пирамидная недостаточность, задержка психо-речевого развития, эмоционально-волевые нарушения. Вопрос: Дадут ли ребенку инвалидность в МСЭ №13 по психиатрии? Спасибо.
Здравствуйте, я никак не могу Вам ответить на такой вопрос. Такие случаи рассматриваются индивидуально комиссией, от моего личного мнения ничего не зависит. Извините, но помочь Вам не смогу.