Консультации / Неврология

ЗПРР

Здравствуйте доктор ! Моей дочери Ане 15 лет и у нее диагноз "задержка психо-речевого развития", она на инвалидности. Пролечиваемся 2 раза в год такими лекарствами как: "Кортексин", "Нейромультивит", "Когитум", посещаем логопеда и логопеда-дефектолога. Дочка учится в кор.школе по 8 типу. Улучшение от данного лечения есть,но оно незначительное. Мы проживаем в небольшом городе Свердловской обл. и возможности лечения у хорощих специалистов практически нет. Очень хотелось бы узнать у вас подробней о лечении детей с таким диагнозом, а конкретно о препаратах, о методах. Посоветуйте к каким специалистам и в какие мед.учреждения в Екатеринбурге нам обратиться. ( мы уже наблюдались 2 года в центре БОНУМ, но к сожалению все напрасно). Хотелось бы попасть к какому- нибудь профессору с многолетним стажем лечения детей с подобным диагнозом. Я очень переживаю за будущее своей дочки и многое бы отдала, чтобы вылечить ее. Зарание благодарю вас и очень жду ответа.
Добрый день! Надо разобраться в причинах ЗПРР. Как проходила беременность, роды, были ли травмы, есть ли генетические отклонения? Только после этого можно что-то рекомендовать. Готов вернуться к вашим вопросам после подробного и развёрнутого ответа на мои. С уважением, доктор Тараканов.