добый день!мальчику 6лет,у него не получаются буквы ж,л,р,ш.подскажите упражнения,у нас нет возможности посещать логопеда.спасибо заранее!
анонимно
Внуку 3,5 года почти не разговаривает. Некоторые слова мама, папа, баба, дядя, тётя и еще другие. Просим повторить - говорит ,,нет'', если настаиваем начинает нервничать ( швырает что попадётся или...
анонимно
Здравствуйте уважаемая Оксана Олеговна,у меня такой вопрос.У моего мужа рот немного кривой,можно сказать набок и из за этого картавит,у нас родился сын и у него рот так же на один...
Нина
Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года, он не разговаривает. Говорит односложно: мама. папа, а остальное жестами или мимикой... Что делать?...
Екатерина Михайлюта
Здравствуйте, моему ребенку 3года и7месецев, примерно полгода назад он начал заикаться, можно ли это вылечить и как?
Людмила Орлова
У МЕНЯ СЫНУ 2 ГОДА 8 МЕСЕЦЕВ ОН НЕПОНЯТНО РАЗГОВАРИВАЕТ В ЧЁМ ПРИЧИНА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .
Элина Баишева
Здраствуйте! Моему сыну 1 год 8 месяцев. Ставят зрр, назначали лечение глиатилин на 2 месяца . При рождении была травма шоп, гипоксия 2 степени. Во время беременности проходила лечение антибиотиками....