Консультации / Психология и психиатрия

Смерть близкого

Здравствуйте, Наталья Николаевна. Спасибо за совет. Прочитала книгу Ирвина Ялома - действительно стало легче. Сейчас читаю другую книгу этого же автора. Несколько дней перед сном записывала все хорошее, что происходило за день. Оказывается не так уж мало! Настроение стало хорошим. Даже муж стал замечать, что что-то меняется во мне. Спасибо еще раз!
Здравствуйте,спасибо за обратную связь. Дневник ресурса перед засыпанием ведите не бросайте - Вам ,предполагаю ,это нужно в связи с Вашими личностными особенностями . Вы рефлексивны - и рефлексия должна позитивировать. Ялом - действительно чудо специалист и человек. Вы меняетесь к силе! Это главное! Удачи. Ваша Наталья Николаевна.