Консультации / Педиатрия

Крик о помощи

Здравствуйте, дочери 1.5 мес.,родились на 35нед., 12 дней лежали в реанимации, 15 дней в областной больнице, ребенок взял грудь сразу, как приложили, но когда нас выписывали доктор сказала, что у нас высокие эозинофилы 19, сказала через 10 дней сдать повторно анализ, мы сдали ЭОЗ-10, лимфоциты 65, стоит вопрос- кормить грудью или нет? Подскажите, что именно можно есть при лактации?
Здравствуйте. Однозначно кормить, грудное молоко лучшее питание для вашего ребенка. Можно есть практически все но в разумных количествах и не все сразу. Каши, супы, мясо, кисломолочные продукты - все можно. Желательно не очень жирные, не слишком приправленные. Вводите один новый продут в 3-4 дня. Сначала попробуйте небольшое количество - если никакой реакции нет, значит этот продукт можно кушать.