Консультации / Гастроэнтерология

Крик о помощи

девушка, 23 года (Сразу внесу ясность, дабы возникало меньше вопросов - я без родственников и год без работы, и моральное и физическое состояние оставляет желать лучшего, у меня нет денег ВООБЩЕ, ем что придется и что перепадёт, плюс у меня есть психологические проблемы, в связи с этим всем я грубо говоря сижу в 4ых стенах и незнаю как себе помочь.) 3 года назад всё началось с того, что резко начала задыхаться, заболел-заколол левый бок, я думала сердце, было 5 скорых в течении недели и 5 разных диагнозов с которыми меня увозили, в больнице их не подтверждали и отпускали домой - острый панкреатит, раздраженный кишечник, чтото еще было, заключительным сделали Межреберная невралгия. Так и побаливал-покалывал левый бок последующие два года, без лечения, питалась дальше фастфудом и нездоровой пищей (работа вынуждала). Прошлым летом стало сильно хуже, сделали гастроскопию, сказали хроническая язва, и имеется рубец луковицы 12пк, врач объяснил, что оказывается 3 года назад когда я задыхалась это вскрылась язва луковицы 12пк. Последний раз я была у врача в ноябре 2012 года, результаты анализов были такие: http://cs320129.vk.me/v320129280/12a0/ZrlZWHlpNT4.jpg http://cs320129.vk.me/v320129280/1296/ksx1kdKhn7k.jpg http://cs320129.vk.me/v320129280/12b4/OJEFp-_uPO0.jpg http://cs320129.vk.me/v320129280/128c/_P58EG5AIhQ.jpg http://cs320129.vk.me/v320129280/12aa/uK5bDoqh2Nw.jpg http://cs320129.vk.me/v320129280/1282/wafCiiSmalI.jpg После этих анализов мне назначали лечение : http://cs320129.vk.me/v320129280/12be/Labp1uHQQfg.jpg Лечение я НЕ начинала, тк у меня не было средств для этого. в январе 2013 на скорой отвезли в больницу, районный терапевт знает мою ситуацию - долго хожу очень к ней, знает что не работаю и без денег вообще, в больнице хирург в приёмной изучил все мои анализы, посмотрел на схему лечения которую мне порекомендовали, (она выше по ссылке) и сказал, что с моей печенью и повышенным билирубином пить антибиотики самоубийство и слава Богу, что я не начинала их пить. и отправили домой. после этих анализов моё питание было - фастфуд, кокакола, ролтоны, грубая неправильная жирная пища и такдалее, вообщем всё то, что мне категорически запрещено. Теперь я пришла к тому что ем яйца или кашу - всё равно всё очень сильно болит, спустя восемь часов после приёма пищи я иду в ванную, извиняюсь за подробности 2 пальца в рот, и выходит вся еда которую я ела больше 8 часов назад, тоесть она вообще не переваривается. Постоянно у меня дикие тупые боли по всему животу, возникают резкие боли в левом и правом боку, со стулом так же имеются проблемы, чаще кал неоформленный, желтоватого или бледно коричневого цвета, очень сильно похудела, имеется нервное и физическое истощение. Мои вопросы в следующем - Что Вы можете сказать о данной ситуации? Как быть и что делать? Деньги у меня появятся только через неделю и я смогу начать что-то делать. я в отчаянии, у меня опущены руки, мне кажется что там внутри творится ад и всё сгнило уже за столько времени бездействия и усугубления заболевания, если пол года назад был ужас, теперь с моим образом жизни я боюсь представить что происходит в моём животе. К чему мне готовиться? Страшно если честно как-то. Возможно ли как-то попасть на бесплатную госпитализацию? Что для этого надо? Как и чем лечиться, если повышен билирубин? Извиняюсь за сумбур, очень много эмоций, и эта ситуация меня просто убивает. Поймите меня правильно,я очень надеюсь на развернутый ответ, заранее большое спасибо!
Добрый день! Заочно ничего сказать не могу. Следует разбираться с вопросами с гастроэнтерологом, неврологом, возможно, психиатром. Повышение билирубина может быть доброкачественного характера.