Консультации / Гинекология

Мой вопрос

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я забеременела в 2012 году в июне, и в конце августа мне сказали, что у меня не развивающаяся беременность и делали выскабливание, потом в декабре месяца я опять забеременела и опять на таком же сроке как и в прошлом, то есть на 5-6 неделе беременности, не развивалась и опять выскабливали. Что мне теперь делать?
Здравствуйте! Я бы порекомендовала полностью обследовать себя начиная с гормонального и инфекционного профиля. Повторному замиранию плода на одном и том же сроке должна быть явная причина. Если причиной для первого раза могла быть хромосомная аномалия (в большей части случаев), то риск возникновения ее во второй раз - 5%. Важно также, условия труда Ваши и мужа (есть ли проф. вредности).