Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка

Дочери 15 лет. Питается чаще в сухомятку - бутерброды, майонезы, колбасы(не смотря на наши запреты) После приема пищи начинается Очень сильная отрыжка(как у здорового мужчины). Семейный врач посоветовала пить после еды - ЦИРУКАЛ. Помогает, дочь не жалуется и говорит, что ей легче... Живем в сельской местности, на каникулах (в конце марта) планируем посетить гастроэнтеролога... Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще попить. И от чего эта проблема??..
Нужно питание не менее 4-5 раз в день небольшими порциями, суп 1 раз в день и 2 раза в день - вторые блюда в виде каш или овощного пюре, кисломолочных продуктов. Желателен кефир и компоты между приемами пищи. Исключить острую, жареную пищу, газированные напитки. Прием пищи не спеша, пережевывать. Посетить стоматолога для осмотра и лечения зубов.