Консультации / Гинекология

Побочные эффекты от Гексикона

Добрый день, Михаил Владимирович. Ситуация в следующем. После родов, месячные шли как часы. В первый же день обильно, так было всегда. Но по причине замотанности и усталости,у ребенка зубы лезут, напрочь выпало из головы что вот вот начнется МЦ. Начала применять свечи Гексикон, нужно заняться эрозией,так вот, прием начала 17 числа, а МЦ у меня начинается 19, как по часам. 19 числа МЦ начались, но скудные,чуть чуть и пару часов, потом все прекратилось. С мужем мы не предохраняемся. К своему гинекологу попасть пока не могу, тк у малыша периодически температура из-за зубов. Может ли Гексикон иметь такую побочку???
Добрый день! Это маловероятно, гексикон не влияет на менструальный цикл. Сдайте кровь на ХГЧ, как минимум сделайте тест на беременность