Консультации / Отоларингология

Не знаю что делать уже с кашлем

Ребенку 2 года. Кашель уже 5 недель. Был врач на 3-ей неделе, послушала, сказала все хорошо, хрипов нет и прописала бисептол и линкас. Температуры у нас не было! Вылечились. Но тут пошел насморк и горло красное. От этого может покашливать мокрым кашлем? Хрипов нет.
Кашель может быть одним из симптомов острого гайморита . Может быть обострение Аденовегетаций . Необходима консультация ЛОР врача