Консультации / Педиатрия

Что делать с этим кашлем

Здравствуйте Анна Олеговна! У меня к вам такой вопрос. Моей дочери 1,11 мес, ходим в дет. сад. У нас ну никак не пройдет кашель: вроде ходили к педиатру, послушали все нормально, но кашляет постоянно. Я даже уже не знаю что делать, но и так же не может постоянно ребенок кашлять???
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к отоларингологу, для выявления гипертрофии аденоидов и их воспаления, а также к пульмонологу для выявления аллергических и врожденных заболеваний органов дыхания.