Консультации / Гинекология

Частые месячные или что

Здравствуйте, у меня 6 декабря были вторые роды, лохии как и в первый раз были 2-2,5 недели. 28 декабря пришли месячные (после первывх родов тоже пришли через месяц не смотря на то что кормила искл. грудью) месячные шли 3 дня потом на день затихли и еще день лило. Потом 17 и 18 января мазало (по моим подсчетам это были дни овуляции-ориентировалась на слизистые выделения мягкую и приоткрытую шейку поднятую высоко и сильное сексуальное влечение) и 4 февраля пришли месячные, шли также 3 дня потом затихли и еще день. И вот 18 февраля снова начало мазать, но крови стало больше и со сгустками как при месячных и шли также 3 дня потом затишье и снова день кровило. Что это, нерегулярный цикл или такая овуляция или что то другое? Заранее спасибо.
Здравствуйте, обратитесь за очной консультацией к гинекологу. Без осмотра не скажу, что вам делать.