Консультации / Гинекология

Что может быть Цистит инфекция или что

К врачу никак не могу обратиться нахожусь за границей и страховка не покрывает тех врачей, к которым бы надо попасть... Самолечение не вариант, но хотелось бы понять ситуацию хоть немного. 2-3 Недели назад потеряла девственность. Я тогда уже себя плохо чувствовала болело горло (позже, вызвав по страховке врача, выяснялось, что ангина). Во время полового акта сначала мой молодой человек не предохранялся, но потом в использовали презерватив. Через день я стала часто бегать в туалет. Болями или жжением мочеиспускание не сопровождалось. Появилась сонливость, я стала засыпать в течении дня. Еще через два дня в стало неприятно с левой стороны, порой какая то тяжесть со стороны спины с левой стороны и внизу живота. Но не больно. Немного было больно при мочеиспускании. Утром, когда просыпалась кидало в жар на несколько минут и все. Врач выписал антибиотик "аугументин" (8 дней). Я стала пить его. Сонливость прошла. Утренний жар тоже. Боли больше не беспокоят после мочеиспускания, но бегаю все равно много. Появилось жжение или скорее даже зуд в половых органах (снаружи). И самое неприятное - это задержка месячных на 3 дня (а может и больше, потому что цикл у меня всю жизнь был не постоянный)
Добрый день! Советую сдать мазок из влагаища на ИППП, и кровь на ХГЧ-вероятность беременности всё же есть.