Консультации / Гинекология

Импл кровотечение Или что это

Имплантац.кровотечение? Или что это??? Здравствуйте. У меня цикл как часы 28 дней. 1день последних мес:3 ноября. В середине цикла 16 и 17 был прерваный половой акт предпологаю что мой мужчина мог не успеть и он был не совсем прерваный. за 3-4 дня до ПА были слизистые выделения(предвесник овуляции)В общем ровно через 2 суток 18 ноября начало мазать кровью даже больше похоже на месячные + сгустки которых не бывает у меня вообще!!! но это не могут быть мес.потому что у меня цикл ровный да и всего 18 д.ц.. А меня заливает.Что это может быть? Читала про имплатационное кровотечение которое часто выглядит как менструация. Но могла ли имплантация произойти так быстро(на 2 сутки ) после ПА (например если О была до ПА)? Или что это?
Здравствуйте. Нет, это просто кровотечение репродуктивного периода. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения обследования и УЗИ органов малого таза, возможно потребуется стационарное лечение.