Консультации / Офтальмология

Близорукость

Добрый день!Сыну 11 лет,зрение уже -5! Ходит постоянно в очках, плавает.Что вы посоветуете для лечения и профилактики?Капаем Тауфони и Ирифрин, каждый день Точку делаем, 2 раза проходили аппаратное лечение.Компьютер конечно присутствует, но в основном по выходным и недолго!Плюс телевизор.Спасибо!
после 18лет можно сделать лазерную коррекцию.а больше ничего не придумаешь.