Консультации / Офтальмология

Усталость глаз при высокой близорукости

Здравствуйте, у меня близорукость высокой степени, часто приходиться выполнять много письменной работы, глаза сильно устают посоветуйте, пожалуйста, хорошие и полезные витаминные капли - для глаз. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Из капель, содержащих витамины, для глаз существуют на данный момент только капли вита-пос(содержат вит.А). Единственный недостаток - сразу после применения какое-то время вы смотрите как будто через воду, этими каплями лучше пользоваться перед сном. Для того, чтобы глаза меньше уставали при чтении, рекомендую Вам к использованию увлажняющие капли без консервантов типа хилозар, хило-комод, вид-комод.